18 октября 2012 г. в 20:00
Студенты станцуют, чтобы заслужить похвалу преподавателей. В пятницу, 19 октября, студенты ЗНТУ собираются провести флешмоб. Мероприятие приурочено к неделе журналистики, которая проходит в университете. Об этом 061 рассказали студенты ВУЗа. "Участвовать будут студенты с 1 по 5 курс факультета журналистики. В основе флешмоба - танцевальные связки и построение рисунков на журналистскую тематику", - посвятили в детали студенты ЗНТУ. Организовать флешмоб студентов сподвигла не только возможность зарядиться позитивными эмоциями, но и желание получить похвалу от преподавателей. "Кроме того, это еще и знакомство с новыми людьми, а также приятное времяпровождение, которое позволяет скрасить скучные пары", - поделились организаторы. |
