7 ноября 2012 г. в 13:00
Для жителей города на один день откроют фримаркет. В субботу, 10 ноября, запорожцы смогут побывать на бесплатном фримаркете. Здесь можно будет обменяться вещами, которые уже не нужны, а выбрасывать жалко. Об этом 061 рассказала организатор мероприятия Евгения Мамонова. "Важно помнить, что для того, чтобы поучаствовать в обмене, необходимо принести что-то взамен", - акцентируют внимание организаторы. Главное условие фримаркета – никакой торговли. Для нашей страны это явление новое, а вот в Америке такой обмен давно получил популярность, и его используют как способ заставить людей задуматься о важности вторичной переработки. Начало мероприятия в 13:30 по адресу: ул. Победы 4, ост.С.Тюленина. |
