23 ноября 2012 г. в 16:00
Студенты-маркетологи разных вузов города покажут свои способности. Завтра, 24 ноября, на территории гипермаркета Эпицентр пройдут съемки нового реалити-шоу "Битва университетов" при поддержке Департамента образования и науки, молодежи и спорта городского совета. Об этом 061 рассказали организаторы. "Это совершенно новый студенческий проект, который призван разрушить все стереотипы и показать, что ыпускник вуза – это настоящий источник идей. Участвуя в проекте, они докажут это на практике", - говорят организаторы. На этот раз в битве сойдутся маркетологи, отстаивая честь своих вузов (КПУ, ЗНУ, ЗНТУ, ЗИЭИТ). Начало мероприятия в 14:00. |
