30 ноября 2012 г. в 11:00
традиционное мероприятие пройдет накануне Всемирного дня борьбы со СПИДом. Сегодня, 30 ноября, запорожцы зажгут свечи в честь жертв СПИДа. Об этом сообщает пресс-служба ОГА. Свечной ход начнется в 16.00 возле часов влюбленных на бул. Шевченко. Аналогичные акции пройдут по всей стране. Также, сегодня в ТЦ "Ашан" с 16:00 до 19:00 пройдет акция под лозунгом "Прояви свое неравнодушие!". |
