22 ноября 2012 г. в 17:00
Невинно погибших в 1932-33 года помянут минутой молчания. В субботу, 24 ноября, в Запорожье пройдет траурное мероприятие "Зажги свечу памяти" по случаю 80-й годовщины Голодомора 1932-33 годов. Об этом сообщает пресс-служба общественного объединения "Украинское дело". Возле памятного знака "Жертвам Голодомора и сталинизма" активисты организации возложат цветы и зажгут траурные свечи. В 16.00 всех невинно погибших во время Голодомора почтят общей минутой молчания. |
