В Запорожье в центре города автобус сбил пешехода

26 декабря 2012 г. в 12:00

Пострадавший госпитализирован с травмами различной тяжести

Пострадавший госпитализирован с травмами различной тяжести.

Сегодня ночью, после полудня, на проспекте Ленина автобус с 48-летним водителем сбил 38-летнего пешехода, переходящего дорогу. Об это 061 сообщили в милиции.

«В результате ДТП пострадавший мужчина был госпитализирован с травмами в 5-ю горбольницу», - отмечают в ведомстве.

Кто стал виновником происшествия, пока не уточняется.


Источник
EXMO affiliate program