26 декабря 2012 г. в 12:00
Пострадавший госпитализирован с травмами различной тяжести. Сегодня ночью, после полудня, на проспекте Ленина автобус с 48-летним водителем сбил 38-летнего пешехода, переходящего дорогу. Об это 061 сообщили в милиции. «В результате ДТП пострадавший мужчина был госпитализирован с травмами в 5-ю горбольницу», - отмечают в ведомстве. Кто стал виновником происшествия, пока не уточняется. |
