29 октября 2012 г. в 13:00
Пострадавший в больнице. 27 октября около полуночи в Запорожье в центре города произошло ДТП. Об этом сайту 061 сообщили в ГАИ. В районе ул. 12 Апреля 21-летняя водитель "Ауди" сбила 19-летнего парня, который в это время переходит дорогу. В результате аварии пешехода доставили в 5-ю горбольницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, тупой травмой живота. |
