5 февраля 2013 г. в 14:00
Пострадавшего доставили в больницу и уже через несколько часов отпустили Вчера, 4 февраля, в 6.30 на пересечении улиц Совхозная и Степная в Коммунарском районе велосипедист выехал на полосу встречного движения и попал под колеса автобуса «Мерседес». Об этом 061 сообщили в ГАИ. «В 5-ю горбольницу любитель спорта был госпитализирован с травмами мягких тканей ног, гематомой колена и резаной раной лица. После осмотра и оказания медицинской помощи, пострадавшего отпустили домой», - отмечают в ведомстве. |
