9 ноября 2012 г. в 12:00
Парень и девушка с травмами госпитализированы. Вчера, 8 ноября, в Ленинском районе в Запорожье в ДТП пострадали два пешехода. Об этом сообщает пресс-служба милиции. В районе ул. Хакасской водитель автомобиля "Hyundai" на въезде в гаражный кооператив водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и сбил 18-летнего парня и 17-летнюю девушку. "В результате ДТП пешеходов доставили в медицинское учреждение: парня в 9-ю городскую больницу с диагнозом - ушибы и ссадины правого голеностопного сустава. Девушку доставили в областную детскую больницу с черепно-мозговой травмой и переломом бедра со смещением", - сообщают правоохранители.. |
