10 октября 2012 г. в 16:00
Пункты начнут работать, как только температура опустится до -10 градусов. В Запорожской области, как только температура воздуха упадет до -10, установят пункты обогрева для бездомных. Об этом сайту 061 сообщили в ОГА. Там бездомные и малоимущие жители региона смогут согреться и получить бесплатное горячее питание. Запорожский губернатор Александр Пеклушенко уже издал соответствующее распоряжение. Спасатели полностью готовы: военные палатки в любой момент могут развернуть в любой части региона, есть запасы топлива, а с прошлой зимы осталось несколько ящиков с продуктами. |
