13 сентября 2012 г. в 15:00
Выход из кризисной ситуации, которая сложилась на металлургических предприятиях, искали в Киеве. Проблемные вопросы электрометаллургического комплекса нашей области обсудили в Киеве. На совещание, которое прошло под председательством Первого вице-премьер-министра Украины Валерия Хорошковского, пригласили главу ОГА Александра Пеклушенко и представителей предприятий электрометаллургической отрасли Запорожья (ГП "ЗТМК", ЗАО "Запорожский производственный алюминиевый комбинат", ОАО "Укрграфит", ОАО "Днепроспецталь" и ПАО "Запорожский завод ферросплавов"). Об этом 061 рассказали в облгосадминистрации. |
