7 декабря 2012 г. в 13:00
Парень, мужчина и пенсионер идут на поправку. Вчера, 6 декабря около полудня в 9-ю городскую больницу обратился 14-летний парень с переломом руки, как выяснилось, его побил отчим. Об этом корреспонденту 061 рассказали в пресс-службе УВД Запорожской области. Ранее в тот же день в 8-й больнице оказался пенсионер, житель Шевченковского района. У 79-летнего старика было побито лицо, как выяснилось – родственником. В тот же райотдел милиции поступило сообщение из 5-й горбольницы, где оказался 46-летний мужчина с разбитой головой. Как сообщают в УВД, травмы ему нанесла так же родственница. «В настоящее время состояние всех троих удовлетворительное, сейчас решается вопрос о принятии мер в отношении обидчиков пострадавших», - говорят в милиции. |
