14 сентября 2012 г. в 15:00
В пистолете были отстрелянные гильзы. Вчера, 13 сентября в Ленинском районе Запорожья в ходе операции "Оружие и взрывчатка", у 19-летнего парня был изъят револьвер, из которого недавно стреляли. Об этом 061 рассказал наш источник в правоохранительных органах. В Барабане револьвера "Байкал" находилось 7 отстрелянных гильз, калибром 5,6 мм. С какой целью молодому человеку понадобилось огнестрельное оружие установит следствие. Так же милиции предстоит выяснить, куда задержанный истратил патроны, и установить, не применялся ли пистолет для совершения преступления. |
