23 января 2013 г. в 14:00
Парень поссорился с девушкой и решил отыграться на правоохранителях. Вчера, 22 января, около 20.00 в Коммунарский райотдел милиции позвонил неизвестный, и сообщил, что между деревьями у здания администрации находится взрывное устройство. Об этом 061 сообщили в прокуратуре. «На место выехал прокурор, работали взрывотехники и сотрудники экстренных служб. Но во время осмотра, никаких подозрительных предметов правоохранители не обнаружили», - говорят в ведомстве. Совместными усилиями милиции и прокуратуры удалось разыскать и задержать плохого шутника. «Известно, что парень был в состоянии алкогольного опьянения и позвонил в милицию после ссоры с девушкой», - отмечают правоохранители. Против «минера» завели уголовное дело за ложное сообщение об опасности граждан. |
