4 декабря 2012 г. в 10:00
Новогодние мероприятия пройдут на городских площадях. 19 декабря в 14:00 запорожцев ожидает театрализованное открытие городской новогодней ёлки на площади Фестивальной. Об этом корреспонденту 061 рассказали в мэрии Запорожья. Так же сообщается, что в День Святого Николая 70 дедов морозов соберутся у городского совета, а затем разъедутся с подарками по детским домам, интернатам и приютам. «Дети-сироты и дети-инвалиды больше всех нуждаются в новогоднем чуде», - говорят в мэрии. А 31 декабря запорожцы смогут собраться у городской новогодней ёлки, и встретить 2013 год под ритмы «Дискотеки 80-х». Празднование Нового Года на площади Фестивальной начнется в 23:00 |
