23 ноября 2012 г. в 14:00
Посетительница пыталась передать 350 гривен заключенному, поместить их в сигареты. На днях в Запорожском СИЗО обнаружили незаконную передачу денег. Об этом сообщает пресс-служба Пенитенциарной службы области. Младшие инспектора дневной смены в комнате приема передач обнаружили в одной из них контрабанду. Запорожанка пыталась передать заключенному 350 гривен, поместив деньги в три сигареты "Business Club". В отношении нарушительницы составлен административный протокол по статье 188 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Материалы и протокол направлен в суд для принятия решения о привлечении гражданки к ответственности. |
