17 сентября 2012 г. в 12:00
Домочадцы утверждают, что дома грибы в эти дни не готовились. В пятой детской больнице Запорожья умерла шестилетняя пациентка, передает корреспондент УНН. Девочка была доставлена накануне с тяжелой формой интоксикации. Несмотря на все усилия врачей, ребенок умер. Предполагают, что девочка могла отравиться грибами. Семья проживает в Запорожском районе в частном доме. Домочадцы утверждают, что дома грибы не готовились и никто не ел. Возможно, что ребенок самостоятельно во время прогулки нашел гриб и попробовал его. |
