В Запорожской больнице умерла 6-летняя девочка

17 сентября 2012 г. в 11:00

Есть вероятность, что ребенок отравился грибами

Есть вероятность, что ребенок отравился грибами.

В пятой детской больнице Запорожья умерла шестилетняя пациентка, передает корреспондент УНН.

Девочка была доставлена накануне с тяжелой формой интоксикации. Несмотря на все усилия врачей, ребенок умер.

Предполагают, что девочка могла отравиться грибами. Семья проживает в Запорожском районе в частном доме. Домочадцы утверждают, что дома грибы не готовились и никто не ел.

Возможно, что ребенок самостоятельно во время прогулки нашел гриб и попробовал его.


Источник
EXMO affiliate program