В Запорожской области 15-летний парнишка угнал автомобиль

17 сентября 2012 г. в 15:00

Это уже не первый угон автомобиля 15-летним токмакцем

Это уже не первый угон автомобиля 15-летним токмакцем.

На днях в Токмаке ночью неизвестный угнал машину прямо со двора 63-летней пенсионерки прямо посреди ночи. Об этом сайту 061 сообщили в милиции.

Участковые инспекторы милиции за угон "Жигулей" поймали 15-летнего местного жителя. Автомобиль возвращен владелице.

Ранее подросток уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 289 УК Украины.

 


Источник
EXMO affiliate program