В Запорожской области 15-летний подросток угнал машину

23 октября 2012 г. в 21:00

Автомобиль изъят и возвращен владельцу

Автомобиль изъят и возвращен владельцу.

На днях в Токмаке подросток угнал машину. Об этом сайту 061 сообщили в милиции.

По словам 58-летнего владельца, около полуночи неизвестный угнал его “Жигули” с территории частного дома. Работники отдела уголовного розыска провели розыскные мероприятия и задержали за совершение преступления 15-летнего подростка. Автомобиль изъят и возвращен владельцу. По данному факту продолжается расследование.


Источник
EXMO affiliate program