29 ноября 2012 г. в 12:00
Женщина в больнице с переломом позвоночника. На днях в Запорожской области произошло ДТП, в котором пострадала пожилая женщина. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ. В г. Каменка-Днепровская на перекрестке 20-летний водитель "Жигулей" сбил 73-летнюю женщину-велосипедиста. В результате аварии пострадавшую госпитализировали в травматологическое отделение Каменка-Днепровской центральной районной больницы с компрессионным переломом позвоночника. |
