30 октября 2012 г. в 17:00
"Лада" выехала на встречную, где и столкнулась с "Мерседесом". На днях на трассе на автодороге Павлоград – Токмак не разминулись легковушка и микроавтобус. Об этом сообщает ГАИ. Около 10 часов утра 72-летний водитель "Лады", житель Токмакского района, выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом "Мерседес-Бенц". В аварии пострадали двое пассажиров микроавтобуса – женщина 42-х лет и 19-летняя девушка. Потерпевших доставили в ближайшую больницу. Водитель 60-летний водитель микроавтобуса не пострадал. |
