17 октября 2012 г. в 13:00
Подросток в больнице. На днях в Акимовском районе водитель "Шевроле" сбил девочку-подростка. Об этом сайту 061 сообщили в ГАИ. В с. Владимировка около 7 часов вечера на ул. Ватутина 70-летний водитель "CHEVROLET AVEO" сбил 15-летнюю девочку, которая двигалась по правому краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП девушка доставлена в райбольницу с сотрясением головного мозга и ушибами конечностей. |
