23 октября 2012 г. в 15:00
С места кражи вор уехал на попутке. На днях в Каменко-Днепровском районе ночью обворовали сельмаг. Об этом сайту 061 сообщили в милиции. Милиционеры установили, что вор взломал дверь, и похитил продуктов питания и алкоголя на 4 тысячи гривен. С помощью служебной собаки, правоохранители выяснили, что вор зашел в дом одного из местных жителей, а потом скрылся на попутке. По подозрению в краже, был задержан 25-летний ранее судимый житель Каменско-Днепровского района. Задержанный нигде не работает, ранее был судим. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 6 лет. |
