26 сентября 2012 г. в 16:00
Правоохранители отвезли пострадавшего в ближайшую больницу. На днях в Каменско-Днепровском районе милиционеры помогли мужчине, который сломал ногу, идя на рыбалку. Вечером двое милиционеров проезжали по Набережной на патрульном авто, и увидели лежащего мужчину. Как оказалось, 46-летний местный житель шел на рыбалку, но упал и разбил телефон. Из-за боли в ноге, встать мужчина не смог, и ползком добрался до проезжей части. Но ни один автомобиль не остановился. Милиционеры отвезли пострадавшего в райбольницу, где у того диагностировали перелом голени. |
