23 ноября 2012 г. в 15:00
Мужчина в реанимации. Житель Запорожской области после ссоры с женой прострелил свой половой орган. Об этом порталу «Запорожье. Комментарии» сообщил источник в правоохранительных органах. Как оказалось, ранение пострадавший причинил себе сам. Накануне он поссорился с женой, и в разгаре спора решил покончить жизнь самоубийством. Вот только убить он намеревался, видимо, не себя, а свой детородный орган. Мужчина взял ружье, приставил его к своему половому органу и ...выстрелил.
|
