15 октября 2012 г. в 09:00
Теперь грабителю грозит до 7 лет тюрьмы. На днях вечером в Каменско-Днепровском районе ограбили магазин. Об этом сайту 061 сообщили в милиции. Неизвестный мужчина, дождавшись, когда из магазина выйдут все покупатели, забежал внутрь выхватил из куртки предмет, похожий на пистолет, и, угрожая им продавцу, забрал деньги из кассы и мобильный телефон. Грабитель скрылся из Каменки-Днепровской на такси. Но вскоре 27-летнего энергодарца задержала милиция. У него изъяли зажигалку в виде пистолета и похищенный мобильный телефон. Сейчас возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Санкция наказания по этой статье - до 7 лет лишения свободы. |
