В Запорожской области незаконно вырубают леса

30 ноября 2012 г. в 14:00

Прокуратура расследует факты незаконной вырубки деревьев на территории области

Прокуратура расследует факты незаконной вырубки деревьев на территории области.

На контроле областной прокуратуры находится досудебное расследование, которое проводит милиция по фактам незаконной вырубки деревьев в Мелитопольском районе. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

"По сообщениям заявителей, на территории парковой зоны с. Вознесенка 19 ноября неизвестные лица рубили деревья. Кроме того, в октябре этого года жителем с. Терпение вырублены многолетние садовые насаждения на земельном участке площадью около 10 га. По аналогичным заявлениям проверку проводят специалисты областной Государственной экологической инспекции", - говорится в сообщении пресс-службы.


Источник
EXMO affiliate program