26 сентября 2012 г. в 10:00
Из помещения спасательной станции вор вынес мобилки всего личного состава дежурной смены. По информации начальника Бердянского горрайонного управления гражданской защиты населения ТГУ МЧС Украины в Запорожской области Владимира Изотова, сотрудники КП "Бердянская водолазно-спасательная служба" пострадали при исполнении служебных обязанностей, пишет "МИГ". В то время, когда матросы-спасатели оказывали помощь женщине, которая потеряла сознание в воде и могла утонуть, неизвестный проник в помещение спасательной станции на центральном пляже и похитил мобильные телефоны из личных вещей всего личного состава дежурной смены. |
