17 октября 2012 г. в 19:00
Прошлые попытки покончить с собой успехом не увенчались. В Запорожской области из-за несчастной любви повесился 19-летний парень. Об этом порталу «Запорожье. Комментарии» сообщили медики. В воскресенье, 14 октября, на территории одного из домов, расположенных в Токмакском районе (Запорожская область), был обнаружен труп 19-летнего парня. Молодой человек покончил жизнь самоубийством через повешение. Как оказалось, для пострадавшего это была не первая попытка свести счеты с жизнью. Ранее он предпринимал другие способы суицида на почве неразделенной любви, но все время парня удавалось спасти. К сожалению, на этот раз близких людей рядом не оказалось и самоубийце удалось довести задуманное до конца. |
