17 сентября 2012 г. в 14:00
Водитель последнего авто погиб на месте. 15 сентября на трассе "Харьков-Симферополь-Ялта" под Васильевкой произошло ДТП. Об этом сайту 061 сообщили в милиции. 75-летний водитель автомобиля "Тойота Кэмри" не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с "Таврией" с прицепом. В результате аварии водитель отечественного авто от полученных травм погиб на месте происшествия. Водитель "Тойоты" доставлен в Васильевскую центральную районную больницу с ушибом грудной клетки. |
