22 ноября 2012 г. в 18:00
На сессии облсовета утверждена Программа развития автотранспорта в Запорожской области на 2013-2017 года. Сегодня, 22 ноября, на сессии облсовета утвердили Программу развития автотранспорта в Запорожской области на 2013-2017 года. Об этом сообщает пресс-служба ОГА. Эта программа предусматривает уменьшение срока эксплуатации автомобилей и обеспечение работы транспорта для перевозки инвалидов. На реализацию программы выделено 6,8 млн. грн. Как отметил начальник главного управления промышленности и развития инфраструктуры ОГА Евгений Семечаевский, сеть автобусных маршрутов области требует оптимизации. Также среди задач программы - убрать с рынка автоперевозок перевозчиков, которые работают нелегально. |
