В Запорожской области поезд сбил иномарку

18 сентября 2012 г. в 13:00

Обошлось без жертв

Обошлось без жертв.

Вчера, 17 сентября, в селе Малая Токмачка Ореховского района произошло ДТП. Об этом сайту 061 сообщили в милиции.

На железнодорожном переезде грузовой поезд столкнулся с автомобилем "Форд" под управлением 57-летнего водителя.

К счастью, в аварии никто не пострадал. Милиция выясняет подробности произошедшего.


Источник
EXMO affiliate program