28 декабря 2012 г. в 09:00
К счатью, жертв удалось избежать. Вчера, 27 декабря, ночью на улице Ленина в селе Орловка Приморского района произошел пожар, в результате которого в частном секторе сгорел дом. Об этом 061 сообщили в управлении Гостехбезопасности. «Соседи позвонили «101» как только увидели, что горит крыша. Однако было уже слишком поздно – до приезда пожарных большая часть дома сгорела, спасать было уже нечего», - отмечают в ведомстве. В управлении Гостехбезопасности пока нет версии причины, по которой могло произойти возгорание. Однако это будет установлено в ближайшее время. |
