29 ноября 2012 г. в 17:00
Не пережив одиночества, мужчина свел счеты с жизнью. В Запорожской области повесился мужчина, которого бросила жена. Об этом порталу «Запорожье. Комментарии» сообщил источник в правоохранительных органах. Вчера, 28 ноября, в с. Балки Васильевского района (Запорожская область) повесился 41-летний местный житель. Самоубийца оставил предсмертную записку, в которой объяснил причины своего поступка. "Не хочу жить без бывшей жены", - написал мужчина. Как оказалось, некоторое время назад супруги расстались, и женщина прекратила общаться с бывшим мужем, который после развода, к тому же, стал злоупотреблять спиртными напитками. Не пережив одиночества, мужчина свел счеты с жизнью. |
