В Запорожской области правоохранители отбила мужчине селезенку

22 января 2013 г. в 14:00

Пострадавший подал заявление в прокуратуру

Пострадавший подал заявление в прокуратуру.

В Вольнянском районе расследуется избиение местного жителя сотрудниками милиции. Об этом 061 сообщили в прокуратуре.

«По заявлению пострадавшего проводится проверка. 18 января 28-летний житель Вольнянского района обратился за помощью в местную больницу, где врачи констатировали у него разрыв селезенки. В больнице он заявил, что его побили сотрудники милиции», - отмечают правоохранители.

По информации прокуратуры, в медучреждение направили следователя и процессуального прокурора. Уже проведены необходимые экспертизы и состоялись допросы.

«Дело находится на контроле у прокурора Запорожской области. Идет досудебное следствие», - говорят правоохранители.


Источник
EXMO affiliate program