28 ноября 2012 г. в 16:00
Прокуратура в этом году завела уже 12 уголовных дел. В нынешнем году прокуратура Запорожской области возбудила 12 уголовных дел по фактам невыплаты зарплаты предприятиями региона. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры. По информации ведомства, в области сохраняется задолженность в 37,5 миллионов гривен. К ответственности привлечено 69 должностных лиц, 37 из которых - должностные лица органов власти и контроля. |
