5 ноября 2012 г. в 11:00
Эпидемию гриппа медики ждут уже к концу месяца. В Запорожской области стартовала кампания по вакцинации жителей против гриппа и ОРВИ. Эпидемию медики ожидают уже к концу ноября. Об этом сайту 061 сообщили в ОГА. На сегодня в области уже привиты 2 тысяч 423 человека. В ближайшее время будут привиты ученики школ-интернатов (7 тысяч человек), медики, которые будут работать в очагах острых респираторных заболеваний и гриппа, и работники металлургических предприятий. - в областной инфекционной больнице (Нижнеднепровская, 8), - в амбулатории страховой медицины (Сталеваров, 17), - в медицинском центре «Кенгуру» (Победы, 21), «Витацентр» (Седова, 3), медцентре «Энамед» (Дзержинского, 60) и в медцентре «Лавка жизни» (Украинская, 57-а). |
