8 ноября 2012 г. в 11:00
Пришлось вызывать спасателей. Вчера, 7 ноября, в 23:05 в Токмаке на территории частного дома 52-летний мужчина упал в сливную яму. Об этом сообщает пресс-служба спасателей. По словам соседей, мужчина был пьян. Люди пытались самостоятельно помочь хозяину, но пришлось вызвать спасателей. Спасатели с помощью выдвижной лестницы подняли мужчину из ямы глубиной около 6 м на поверхность. Спасенный мужчина от медицинской помощи отказался. |
