7 ноября 2012 г. в 15:00
Власти области переживают, как будут работать сотрудники автодора зимой. В ОГА обсудили готовность дорожно-транспортного хозяйства к работе зимой. Об этом сообщает пресс-служба ОГА. В числе проблем была названа задолженность по зарплате работникам Облавтодора. По словам начальника ГУ промышленности и развития инфраструктуры ОГА Евгения Семечаевского, одним из наболевших вопросов является задолженность по заработной плате работникам Службы автомобильных дорог в Запорожской области. "Мы все помним, в каких сложных условиях работали службы прошлой зимой. Им не выплатили заработную плату еще за август, а морозы уже не за горами", - отметил чиновник и обратился к директору Департамента с просьбой взять этот вопрос на личный контроль. |
