20 декабря 2012 г. в 09:00
Прокуратура настаивает на лишении женщины материнских прав. 9-летнего мальчика из Куйбышевского района пришлось отдать в социально-реабилитационный центр, так как его мать начала злоупотреблять алкоголем и распускать на сына руки. Об этом 061 сообщили в прокуратуре области. «Выяснено, что женщина не один раз привлекалась к ответственности за недобросовестное выполнение материнских обязанностей. Однако в последний раз мать уже перешла черту – она начала издеваться над ребенком, кричать на него и бить. Он был вынужден прятаться у соседей», - отмечают в ведомстве. В прокуратуре считают такое поведение последней каплей – в суд уже передают материалы дела с предложением лишить женщину материнских прав. |
