В Запорожской области с отравлением угарным газом в реанимацию попал 3-летний малыш

16 октября 2012 г. в 09:00

Причиной отравления стало печное отопление

Причиной отравления стало печное отопление.

На днях в Токмаке маленький ребенок отравился угарным газом. Об этом сайту 061 сообщили спасатели.

13 октября в 18:10 на улице Маркса в Токмаке в реанимационное отделение попал 3-летний ребенок. По словам врачей, мальчик отравился угарным газом от печного отопления. 

По факту происшествия ведется следствие.


Источник
EXMO affiliate program