16 октября 2012 г. в 09:00
Причиной отравления стало печное отопление. На днях в Токмаке маленький ребенок отравился угарным газом. Об этом сайту 061 сообщили спасатели. 13 октября в 18:10 на улице Маркса в Токмаке в реанимационное отделение попал 3-летний ребенок. По словам врачей, мальчик отравился угарным газом от печного отопления. |
