29 ноября 2012 г. в 17:00
Понадобилось вмешательство прокуратуры. В Васмльевском районе студентам техникума задолжали 226 тысяч гривен стипендии. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области. "Прокуратура Васильевского района во время проверки установила, что должностные лица Днепрорудненского индустриального техникума задолжали 252 стипендии на сумму более 226 тысяч гривен. В связи с этим, прокуратура внесла представление директору учебного заведения с требованием выплаты денег. Представление в настоящее время рассмотрено и удовлетворено", - говорится в сообщении. |
