В Запорожской области у курьера отобрали 1,5 млн грн

5 октября 2012 г. в 15:00

Курьер перевозил деньги за реализацию семян подсолнечника

Курьер перевозил деньги за реализацию семян подсолнечника.

1,5 млн. грн. стали добычей пока неустановленных налетчиков, которые напали на курьера, перевозившего деньги за реализацию семян подсолнечника, сообщает «УНН».

В ночь на 4 на 5 октября на трассе «Харьков-Симферополь» двое неизвестных, с масками на лицах, подрезали машину курьера, после чего разбили стекло и проникли внутрь его машины. Вывезли мужчину подальше от трассы, связали и оставили, забрали деньги и скрылись.

Добычей налетчиков стали 1,5 млн. грн., которые курьер вез в Харьков. По факту нападения и ограбления возбуждено уголовное дело.


Источник
EXMO affiliate program