18 декабря 2012 г. в 10:00
Ещё не успели водоемы покрыться коркой льда, а запорожские любители зимней рыбалки уже попадают в неприятные ситуации. Вчера, 17 декабря под Энергодаром в районе водозабора Запорожской АЭС в шуге застрял баркас с людьми. Об это 061 сообщили в МЧС области. «Рыбаков заметил местный житель, который рассматривал окрестности с 10 этажа в бинокль. Он увидел, что двое рыбаков застряли, не могут завести двигатель, и весла тоже бесполезны», - отмечают в ведомстве. К людям, оказавшимся в беде, поспешил катер МЧС на воздушной подушке из Энергодара. |
