11 января 2013 г. в 11:00
За месяц от обморожения пострадало 136 человек, более тысячи получили различные травмы. Из-за понижения температуры и морозов увеличилось количество случаев травмирования людей, а также переохлаждения и обморожения. Об этом 061 рассказал директор департамента охраны здоровья обладминистрации Андрей Запорожченко. "За месяц от обморожения пострадали 136 человек, в том числе 4 ребенка. Травмы получили 1270 человек. К счастью, тяжелых или трагических последствий не зафиксировано", - отметил директор департамента. По сравнению с прошлыми сезонами, выросло и количество вызовов скорой помощи - до 1400 - 1600 в сутки (при среднем 1200). |
