19 декабря 2012 г. в 09:00
В милиции считают сезон охоты за новогодними лесорубами открытым. На днях на окраине Энергодара задержали двух жителей региона, которые успели срубить уже 9 сосен. Об этом 061 сообщили правоохранители. «Виновники брали лесных красавиц на продажу, а штраф за вырубленные сосны составил 3 тыс. гривен», - отмечают в органах. Так же недавно милиция Васильевского района изъяла 27 хвойных деревьев без печатей и бирок. Их перевозили на микроавтобусе «Форд», и, по словам правоохранителей в ближайшее время удастся установить, откуда прибыл товар. |
