23 января 2013 г. в 13:00
Пострадавшего госпитализировали с травмами лица. Вчера, 22 января, в 9.00 в Вольнянском районе на автодороге Соколовка-Андреевка водитель автомобиля «Форд» пытался совершить обгон «Нисана», однако ударил его и вылетел с проезжей части. Об этом 061 сообщают в ГАИ. «Мужчина не соблюдал безопасный интервал между автомобилями, в результате чего и произошло ДТП. После столкновения, «Форд» оказался в лесополосе. Водителя госпитализировали в 5-ю горбольницу с переломом челюсти, переломом левого предплечья и мягкими травмами лица», - отмечают правоохранители. Напомним, в Запорожье Шкода протаранила ВАЗ и влетела в столб (ФОТОРЕПОРТАЖ). |
