В Запорожской области водитель «Жигули» насмерть сбил человека

3 января 2013 г. в 14:00

Под колеса авто попали двое – один погиб на месте

Под колеса авто попали двое – один погиб на месте.

Вчера, 2 января, в 21.30 в селе Преображенка Ореховского района, 24-летний водитель «Жигули» сбил двоих мужчин, прогуливающихся по дороге. Об это 061 сообщили в милиции.

«Один из пострадавших погиб прямо на месте аварии, а другому понадобилась госпитализация», - отмечают в ведомстве.

Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.


Источник
EXMO affiliate program