3 января 2013 г. в 14:00
Под колеса авто попали двое – один погиб на месте. Вчера, 2 января, в 21.30 в селе Преображенка Ореховского района, 24-летний водитель «Жигули» сбил двоих мужчин, прогуливающихся по дороге. Об это 061 сообщили в милиции. «Один из пострадавших погиб прямо на месте аварии, а другому понадобилась госпитализация», - отмечают в ведомстве. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. |
