14 января 2013 г. в 13:00
Мужчина умер практически сразу после аварии. Вчера, 13 января, в 21.00 на трассе «Харьков-Симферополь» вблизи Мелитополя автомобиль «Шевроле» сбил пешехода. Об этом 061 сообщили в милиции. «Пострадавший переходил дорогу на «зебре», однако 33-летний водитель «Шевроле» почему-то не пропустил пешехода. В результате наезда 35-летний мужчина получил травмы не совместимые с жизнью, и скончался на месте», - говорят правоохранители. |
